Risultati per turni

I turno

II Turno

III Turno

IV Turno

V Turno

VI Turno

VII Turno

 

RISULTATO DEL SETTIMO TURNO(ultimo)

1 SADER Michael 5 BERNARDI Ruben 1-0

4 SCHARRER Patrick 3 BEVILACQUA Maurizio X

8 KASERER Hans-Peter 6 DALLAGLIO Giovanni 1-0

11 DE-BETTIN Sergio 16 NIEDERKOFLER Andreas X

14 SPORNBERGER Maximilian 19 WIESER Josef 1-0

30 HOLZER Philipp 2 PROSSER Federico 0-1

7 PIVOVAROV Michail 23 NICOLODI Raoul 0-1

9 PICHLER Klaus 31 KEIM Simon 1-0

20 PICHLER Christoph 10 PALTRINIERI Nicholas X

28 FACCHETTI Lorenzo 12 GERSTL Karl 0-1

13 STIVALETTA Andrea 24 PRETTO Aldo 1-0

29 FORER Erich 18 BUGLISI Massimo 0-1

22 SINNER Armin 38 UNTERKOFLER Alex X

15 RINALDO Gaetano 40 WENDEL Liu 1-0

17 PERFLER Manfred 37 SPARBER Werner 1-0

41 DEMETZ Ernst 21 NISCHLER Hermann 0-1

39 DANTI Alessandro 27 DELAGO Elisabhth 0-1

42 FOX Jonas 32 PAOLI Luigino 1-0

33 PROSSLINER Jakob 36 SORIANI Sauro 0-1

43 WIESER Christof 34 RAFFEINER Julian 1-0

25 DELAGO Hans 26 GASPARRO Antonio 0-1

44 ZZ.ASSENTE 43 35 RAICH Dominik 0-1

 

RISULTATO DEL SESTO TURNO


4 SCHARRER Patrick 1 SADER Michael X

3 BEVILACQUA Maurizio 14 SPORNBERGER Maximilian 1-0

19 WIESER Josef 5 BERNARDI Ruben 0-1

6 DALLAGLIO Giovanni 7 PIVOVAROV Michail 1-0

8 KASERER Hans-Peter 30 HOLZER Philipp 1-0

20 PICHLER Christoph 9 PICHLER Klaus X

18 BUGLISI Massimo 11 DE-BETTIN Sergio 0-1

16 NIEDERKOFLER Andreas 29 FORER Erich 1-0

23 NICOLODI Raoul 31 KEIM Simon X

2 PROSSER Federico 38 UNTERKOFLER Alex 1-0

10 PALTRINIERI Nicholas 22 SINNER Armin X

21 NISCHLER Hermann 28 FACCHETTI Lorenzo X

12 GERSTL Karl 39 DANTI Alessandro 1-0

27 DELAGO Elisabhth 13 STIVALETTA Andrea 0-1

37 SPARBER Werner 15 RINALDO Gaetano X

40 WENDEL Liu 17 PERFLER Manfred X

24 PRETTO Aldo 43 WIESER Christof 1-0

26 GASPARRO Antonio 41 DEMETZ Ernst 0-1

33 PROSSLINER Jakob 42 FOX Jonas X

36 SORIANI Sauro 25 DELAGO Hans 1-0

32 PAOLI Luigino 35 RAICH Dominik 1-0

44 ZZ.ASSENTE 43 34 RAFFEINER Julian 0-1

RISULTATO DEL QUINTO TURNO

5 BERNARDI Ruben 4 SCHARRER Patrick 0-1

1 SADER Michael 20 PICHLER Christoph 1-0

3 BEVILACQUA Maurizio 6 DALLAGLIO Giovanni 1-0

14 SPORNBERGER Maximilian 8 KASERER Hans-Peter 1-0

19 WIESER Josef 2 PROSSER Federico 1-0

7 PIVOVAROV Michail 22 SINNER Armin 1-0

30 HOLZER Philipp 10 PALTRINIERI Nicholas 1-0

11 DE-BETTIN Sergio 23 NICOLODI Raoul X

38 UNTERKOFLER Alex 18 BUGLISI Massimo X

9 PICHLER Klaus 27 DELAGO Elisabhth 1-0

29 FORER Erich 12 GERSTL Karl 1-0

15 RINALDO Gaetano 16 NIEDERKOFLER Andreas 0-1

13 STIVALETTA Andrea 28 FACCHETTI Lorenzo X

31 KEIM Simon 37 SPARBER Werner 1-0

39 DANTI Alessandro 21 NISCHLER Hermann X

17 PERFLER Manfred 33 PROSSLINER Jakob 1-0

35 RAICH Dominik 24 PRETTO Aldo 0-1

25 DELAGO Hans 40 WENDEL Liu 0-1

42 FOX Jonas 26 GASPARRO Antonio X

43 WIESER Christof 32 PAOLI Luigino 1-0

34 RAFFEINER Julian 36 SORIANI Sauro 0-1

44 ZZ.ASSENTE 43 41 DEMETZ Ernst 0-1

 

RISULTATI DEL QUARTO TURNO

6 DALLAGLIO Giovanni 1 SADER Michael X

2 PROSSER Federico 5 BERNARDI Ruben 0-1

4 SCHARRER Patrick 11 DE-BETTIN Sergio 1-0

10 PALTRINIERI Nicholas 3 BEVILACQUA Maurizio 0-1

18 BUGLISI Massimo 7 PIVOVAROV Michail X

8 KASERER Hans-Peter 16 NIEDERKOFLER Andreas 1-0

12 GERSTL Karl 19 WIESER Josef 0-1

14 SPORNBERGER Maximilian 29 FORER Erich 1-0

20 PICHLER Christoph 15 RINALDO Gaetano 1-0

22 SINNER Armin 9 PICHLER Klaus X

38 UNTERKOFLER Alex 13 STIVALETTA Andrea 1-0

23 NICOLODI Raoul 21 NISCHLER Hermann 1-0

30 HOLZER Philipp 17 PERFLER Manfred 1-0

24 PRETTO Aldo 31 KEIM Simon 0-1

26 GASPARRO Antonio 37 SPARBER Werner 0-1

32 PAOLI Luigino 27 DELAGO Elisabhth 0-1

28 FACCHETTI Lorenzo 43 WIESER Christof 1-0

40 WENDEL Liu 39 DANTI Alessandro 0-1

33 PROSSLINER Jakob 41 DEMETZ Ernst 1-0

34 RAFFEINER Julian 25 DELAGO Hans 0-1

36 SORIANI Sauro 35 RAICH Dominik 0-1

44 ZZ.ASSENTE 43 42 FOX Jonas 0-1

RISULTATI DEL TERZO TURNO

Sader – Kaserer 1-0

Bernardi – Gerstl 1-0

Niderkofler – Dall’aglio 0-1

De Bettin – Pichler C. 1-0

Stivaletta – Prosser 0-1

Nischler – Scharrer 0-1

Nicolodi – Paltrinieri 0-1

Bevilacqua – Unterkoler 1-0

Pivovarov – Pretto 1-0

Delago E. – Sporneberger 0-1

Rinaldo – Gasparro 1-0

Forer – Perfler 1-0

Keim – Buglisi 0-1

Wieser J. – Facchetti 1-0

Wieser C. – Sinner 0-1

Pichler K. – Paoli 1-0

Delago H. – Holzer 0-1

Danti – Prossliner X

Demetz – Raffeiner X

Raich – Wendel 0-1

Sparber – Fox 1-0

RISULTATI DEL SECONDO TURNO

Spornberger – Sader 0-1

Niederkofler – Bevilacqua 1-0

Scharrer – Stivaletta X

Buglisi – Bernardi 1-0

Dall’aglio – Rinaldo 1-0

Pichler C. – Pivovarov 1-0

Kaserer – Wieser J.1-0

Paltrinieri – Nischler X

Unterkofler – De Bettin X

Gerstl – Wieser C.1-0

Prosser – Pichler K. 1-0

Holzer - Nicolodi 0-1

Perfler – Delago H. 1-0

Sinner – Reich 1-0

Pretto – Sparber 1-0

Gasparro – Danti 1-0

Raffeiner – Delago E. 0-1

Facchetti – Demetz 1-0

Wendel – Forer 0-1

Fox – Keim 0-1

Paoli – Prossliner 1-0

 

RISULTATO DEL PRIMO TURNO

 

Sader Sinner 1:0
Nicolodi Prosser 0,5:0,5
Bevilacqua Pretto 1:0
Delago H. Scharrer 0:1
Bernardi Gasparro 1:0
Delago E. Dallaglio 0:1
Pivovarov Facchetti 1:0
Forer Kaserer 0:1
Pichler K. Holzer 0,5:0,5
Keim Paltrinieri 0:1
De Bettin Paoli 1:0
Prossliner Gerstl 0:1
Stivaletta Raffeiner 1:0
Raich Spornberger 0:1
Rinaldo Soriani 1:0
Sparber Niederkofler 0:1
Perfler Unterkofler 0:1
Danti Buglisi 0:1
Wieser J. Wendel 1:0
Demetz Pichler C. 0:1
Nischler Fox 1:0
Wieser C. turno di riposo/spielfrei